Neue Plettac Gerüste über 200 m² - made in Germany. Hier finden Sie mit Sicherheit das passende Gerüst!
| Gerüstlänge: | 26,00 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 6.980,67 € |
| Gerüstlänge: | 26,00 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 7.499,46 € |
| Gerüstlänge: | 26,00 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 7.878,53 € |
| Gerüstlänge: | 26,00 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 8.295,88 € |
| Gerüstlänge: | 27,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 9.455,07 € |
| Gerüstlänge: | 22,50 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 9.596,16 € |
| Gerüstlänge: | 27,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 10.361,84 € |
| Gerüstlänge: | 27,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 10.363,08 € |
| Gerüstlänge: | 30,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 12.753,46 € |
| Gerüstlänge: | 36,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 13.745,01 € |
| Gerüstlänge: | 36,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 13.787,21 € |
| Gerüstlänge: | 27,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 14.005,65 € |
| Gerüstlänge: | 42,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 16.047,26 € |
| Gerüstlänge: | 42,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 16.116,74 € |
| Gerüstlänge: | 30,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 16.877,38 € |
| Gerüstlänge: | 36,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 18.603,42 € |
| Gerüstlänge: | 45,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 19.007,43 € |
| Gerüstlänge: | 22,50 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 19.160,00 € |
| Gerüstlänge: | 54,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 20.447,72 € |
| Gerüstlänge: | 54,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 20.765,35 € |
| Gerüstlänge: | 42,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 21.715,39 € |
| Gerüstlänge: | 69,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 23.233,54 € |
| Gerüstlänge: | 57,50 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 23.995,60 € |
| Gerüstlänge: | 45,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 25.141,24 € |
| Gerüstlänge: | 69,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 26.151,99 € |
| Gerüstlänge: | 69,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 26.344,32 € |
| Gerüstlänge: | 70,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 29.172,11 € |
| Gerüstlänge: | 84,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 31.771,58 € |
| Gerüstlänge: | 84,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 32.032,16 € |
| Gerüstlänge: | 69,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 35.463,94 € |
| Gerüstlänge: | 90,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 37.806,43 € |
| Gerüstlänge: | 70,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 39.969,14 € |
| Gerüstlänge: | 108,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 41.025,96 € |
| Gerüstlänge: | 84,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 43.107,87 € |
| Gerüstlänge: | 89,50 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 49.507,26 € |