Sie haben kleinere Einrüstungs-Objekte auf Ihrer To-Do-Liste? Hier finden Sie neue Gerüste bis 200 m².
| Gerüstlänge: | 2,57 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 607,77 € |
| Gerüstlänge: | 5,14 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 819,20 € |
| Gerüstlänge: | 6,14 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 861,50 € |
| Gerüstlänge: | 5,14 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 884,62 € |
| Gerüstlänge: | 2,57 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.237,93 € |
| Gerüstlänge: | 6,14 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.467,07 € |
| Gerüstlänge: | 5,14 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.517,68 € |
| Gerüstlänge: | 2,57 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.609,84 € |
| Gerüstlänge: | 6,14 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.623,08 € |
| Gerüstlänge: | -- m |
| Arbeitshöhe: | -- m |
| Standhöhe: | -- m |
| Feldlänge: | , m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.673,95 € |
| Gerüstlänge: | 7,71 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.821,22 € |
| Gerüstlänge: | 5,14 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.969,47 € |
| Gerüstlänge: | 9,21 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.018,07 € |
| Gerüstlänge: | 9,21 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.282,81 € |
| Gerüstlänge: | 5,14 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.475,01 € |
| Gerüstlänge: | 5,14 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.488,25 € |
| Gerüstlänge: | 12,28 m |
| Arbeitshöhe: | 6,60 m |
| Standhöhe: | 4,60 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.549,19 € |
| Gerüstlänge: | 7,71 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.608,53 € |
| Gerüstlänge: | 7,71 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.608,53 € |
| Gerüstlänge: | 12,28 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.856,23 € |
| Gerüstlänge: | 7,71 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 3.330,68 € |
| Gerüstlänge: | 10,28 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 3.331,07 € |
| Gerüstlänge: | 15,35 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 3.358,48 € |
| Gerüstlänge: | 12,28 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 3.867,00 € |
| Gerüstlänge: | 10,28 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 3.906,00 € |
| Gerüstlänge: | 12,85 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 4.117,27 € |
| Gerüstlänge: | 12,28 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 4.169,50 € |
| Gerüstlänge: | 10,28 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 4.251,50 € |
| Gerüstlänge: | 12,85 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 5.282,31 € |
| Gerüstlänge: | 18,42 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 5.816,77 € |
| Gerüstlänge: | 17,99 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 6.038,95 € |
| Gerüstlänge: | 18,42 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 6.709,14 € |
| Gerüstlänge: | 21,13 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 7.153,91 € |