Gerüstpakete neu Altrad Assco kaufen
1.040,28 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 2,57 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,20 m x 1,00 m x 0,90 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
neues Fassadengerüst Stahlgerüst 26 m²
1.352,81 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 2,57 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,20 m x 1,00 m x 1,00 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
Baugerüst Assco Neuware 133 m²
4.438,92 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 12,85 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,20 m x 1,00 m x 2,20 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
Fassadengerüst Giebelgerüst Alugerüst 78 m²
4.233,76 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 12,28 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,60 m x 1,25 m x 1,90 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
Giebelgerüst mit Durchstiegen und Robustböden 77 m²
4.153,76 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 12,85 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,20 m x 1,25 m x 1,90 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
Giebelgerüst Fassadengerüst Stahlrahmen Robustboden 92 m²
4.093,31 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 15,35 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,60 m x 1,25 m x 2,00 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
Fassadengerüst mit Robustboden 27 m²
723,95 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 6,14 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,60 m x 1,25 m x 0,40 m |
Wähle eine andere Variante:
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
Fassadengerüst mit Robustboden 22 m ²
743,38 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 5,14 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,20 m x 1,25 m x 0,50 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
Baugerüst mit Robustboden 32 m ²
1.275,36 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 5,14 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,20 m x 1,25 m x 0,60 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Baugerüst
Zum Artikel
Alugerüst mit Robustboden 39 m²
1.363,93 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 6,14 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,60 m x 1,25 m x 0,60 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco Alugerüst
Zum Artikel
Stahlgerüst mit Stahlboden 49 m²
1.530,44 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 7,71 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,20 m x 1,00 m x 0,90 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Stahlgerüst
Zum Artikel
Stahlgerüst mit Stahlboden 22 m²
688,40 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 5,14 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,20 m x 1,25 m x 0,50 m |
Wähle eine andere Variante:
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Stahlgerüst
Zum Artikel
Fassadengerüst mit Robustboden und Durchstieg 27 m²
820,32 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 6,14 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,60 m x 1,25 m x 0,40 m |
Wähle eine andere Variante:
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
neues Gerüst Assco Dachfanggerüst 49 m²
1.774,44 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 7,71 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,20 m x 1,00 m x 1,50 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
neues Gerüst Treppenturm mit Stahlbelag 16 m²
1.934,96 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 2,57 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,70 m x 2,50 m x 2,20 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
neues Gerüst mit Stahlrahmen und Robustboden 58 m²
1.695,86 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 9,21 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,60 m x 1,25 m x 0,80 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
neues Gerüst Giebelgerüst 47 m²
2.496,50 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 9,21 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,60 m x 1,25 m x 1,40 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
Stahlgerüst mit Vollaluboden 39 m²
1.313,27 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 6,14 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,60 m x 1,25 m x 0,60 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel
Neues Gerüst Schutzgerüst 64 m²
2.436,04 EUR
zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hersteller: Assco
| Gerüstlänge: | 7,71 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Packmaß ca.: | 3,20 m x 1,00 m x 1,60 m |
Passende Kategorien: neue Gerüste Assco, Fassadengerüst
Zum Artikel

Du kannst hier Kontakt mit uns aufnehmen oder uns anrufen unter
T +49 7306 305350








