DEIN Projekt. DEIN Erfolg. DEIN Arbeitsgerüst mieten bei GH Gerüsthandel.
| Gerüstlänge: | 76,75 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Mietpreis/Woche inkl. MwSt.: | 238,29 € |
| Gerüstlänge: | 36,84 m |
| Arbeitshöhe: | 14,40 m |
| Standhöhe: | 12,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Mietpreis/Woche inkl. MwSt.: | 242,68 € |
| Gerüstlänge: | 36,84 m |
| Arbeitshöhe: | 14,40 m |
| Standhöhe: | 12,40 m |
| Feldlänge: | 3,07 m |
| Mietpreis/Woche inkl. MwSt.: | 242,68 € |
| Gerüstlänge: | 66,82 m |
| Arbeitshöhe: | 12,40 m |
| Standhöhe: | 10,40 m |
| Feldlänge: | 2,57 m |
| Mietpreis/Woche inkl. MwSt.: | 603,53 € |
Die Auftragsbücher sind voll, die Hallen mit eigenem Gerüst demnach leer. Und doch kommt noch genau DAS EINE PROJEKT, welches du realisieren möchtest. Natürlich kannst du dir an dieser Stelle auch weiteres Gerüst kaufen – hier sind wir ebenfalls dein professioneller Ansprechpartner. Du kannst dir dein Gerüst jedoch ebenfalls für den benötigten Zeitraum einfach bei uns mieten. Und sollte sich das Vorhaben verlängern, ist das ebenfalls kein Problem, da du bei uns zu jeder Zeit dein Mietgerüst in die Verlängerung schicken kannst. Arbeitsgerüst mieten war noch nie so einfach und wirtschaftlich!
Die Fakten drum herum liefern wir dir natürlich ebenfalls und überzeugen dich damit, dass es genau die richtige Entscheidung ist, bei GH Gerüsthandel dein künftiges Arbeitsgerüst zu mieten:
Ja, es gibt eine Mindestmietdauer von vier Wochen. Danach kannst du je nach Bedarf wöchentlich verlängern.
Wir bieten unsere Mietgerüste lediglich Gewerbetreibenden an.
Du kannst uns entweder deine Bedarfsliste an Mietmaterial zukommen lassen oder aber uns Planunterlagen zukommen lassen und wir berechnen dir deinen genauen Bedarf.
Sollte sich dein Bedarf erhöhen, kannst du diesen natürlich ebenfalls bei uns mieten. Hier gelten unsere Vermietungsbedingungen.