Gebrauchte Plettac Gerüste bis zu einer Größe von 200 m² finden Sie hier zu super Konditionen!
| Gerüstlänge: | 2,50 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 636,59 € |
| Gerüstlänge: | 3,00 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 665,03 € |
| Gerüstlänge: | 5,00 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 665,73 € |
| Gerüstlänge: | 5,00 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 668,53 € |
| Gerüstlänge: | 6,00 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 675,99 € |
| Gerüstlänge: | 2,50 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 680,12 € |
| Gerüstlänge: | 5,00 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 816,20 € |
| Gerüstlänge: | 6,00 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 846,70 € |
| Gerüstlänge: | 2,50 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 871,77 € |
| Gerüstlänge: | 2,50 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 872,66 € |
| Gerüstlänge: | 3,00 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 914,27 € |
| Gerüstlänge: | 5,00 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.075,82 € |
| Gerüstlänge: | 6,00 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.105,49 € |
| Gerüstlänge: | 2,50 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.145,97 € |
| Gerüstlänge: | 12,50 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.158,39 € |
| Gerüstlänge: | 3,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.202,53 € |
| Gerüstlänge: | 15,00 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.231,69 € |
| Gerüstlänge: | 2,50 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.233,03 € |
| Gerüstlänge: | 6,00 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 2,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.336,24 € |
| Gerüstlänge: | 10,00 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.384,53 € |
| Gerüstlänge: | 7,50 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.464,68 € |
| Gerüstlänge: | 7,50 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.468,95 € |
| Gerüstlänge: | 9,00 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.570,11 € |
| Gerüstlänge: | 12,50 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.573,31 € |
| Gerüstlänge: | 17,50 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.577,01 € |
| Gerüstlänge: | 10,50 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.770,57 € |
| Gerüstlänge: | 7,50 m |
| Arbeitshöhe: | 8,40 m |
| Standhöhe: | 6,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.788,42 € |
| Gerüstlänge: | 11,00 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.789,14 € |
| Gerüstlänge: | 11,00 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 2,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.789,14 € |
| Gerüstlänge: | 15,00 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.875,32 € |
| Gerüstlänge: | 20,00 m |
| Arbeitshöhe: | 4,40 m |
| Standhöhe: | 2,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.954,38 € |
| Gerüstlänge: | 5,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 1.990,92 € |
| Gerüstlänge: | 6,00 m |
| Arbeitshöhe: | 10,40 m |
| Standhöhe: | 8,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.127,66 € |
| Gerüstlänge: | 9,00 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 3,00 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.129,14 € |
| Gerüstlänge: | 9,00 m |
| Arbeitshöhe: | 6,40 m |
| Standhöhe: | 4,40 m |
| Feldlänge: | 2,50 m |
| Bruttopreis inkl. MwSt.: | 2.140,62 € |